Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

Proposition Werbeagentur GmbH
Kronprinzstr. 16
70173 Stuttgart
Tel. : (0711) 22411-0
Fax: (0711) 22411-24

E-Mail: infostuttgart@proposition-gmbh.de

Geschäftsführung

Kai Ilg
0711/224 11-0
kai.ilg@proposition-gmbh.de

Kontaktdaten Mediaberatung Stuttgart

Holger Leonhardt, Prokurist
0711/224 11-14
holger.leonhardt@proposition-gmbh.de

Tobias Altmann (Vertrieb)
0711/224 11-29
tobias.altmann@proposition-gmbh.de

Patricia Wild (Vertrieb)
0711/224 11-31
patricia.wild@proposition-gmbh.de

Patrick Wollny (Vertrieb)
0711/224 11-17
patrick.wollny@proposition-gmbh.de

Carmen Gunesch (Backoffice)
0711/224 11-30
carmen.gunesch@proposition-gmbh.de



Büro Berlin

Leonorenstraße 47
12247 Berlin
Tel. : (030) 770 59 053

E-Mail: berlin@proposition-gmbh.de

Kontaktdaten Berlin

Stefan Baumann (Leitung Ndl.-Büro Berlin)
0151 / 582 516 54
stefan.baumann@proposition-gmbh.de

Marcel Jandrey (Assistent Ndl.-Leitung / Vertrieb)
0173 / 676 99 60
marcel.jandrey@proposition-gmbh.de

Ilona Schröter (Vertrieb)
01522/457 86 23
ilona.schroeter@proposition-gmbh.de

Franziska Malas (Backoffice)
030/81 48 57 78
franziska.malas@proposition-gmbh.de



Büro Düsseldorf

Graf-Adolf-Straße 12
40212 Düsseldorf
Tel. : (0211) 862 955-33

E-Mail: infoduesseldorf@proposition-gmbh.de

Kontaktdaten Düsseldorf

Norman Enderle (Leitung Ndl.-Büro Düsseldorf)
0152 / 226 741 06
norman.enderle@proposition-gmbh.de

Christoph Hamacher (Vertrieb)
0172 / 650 53 88
christoph.hamacher@proposition-gmbh.de


Büro Nord
Alte Landstraße 41
24107 Quarnbek OT Stampe
Tel. : (04340) 563 168

E-Mail: nord@proposition-gmbh.de

Kontaktdaten Nord

Christian Metz (Verkaufsleiter Nord)
0172/451 43 46
christian.metz@proposition-gmbh.de

Jetzt Anfrage starten!

Mit uns haben Sie den richtigen Partner an Ihrer Seite. Wir erarbeiten zusammen mit Ihnen die richtige Strategie. 
Unsere Erfahrung bringt Ihre Produkte zu den Zielgruppen Ihrer Wahl.

© 2021. PROPOSITION GmbH.

Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Um Ihnen bestmöglichen Service zu gewährleisten, verwenden wir Cookies. Durch die Nutzung unserer Dienste stimmen Sie den folgenden Datenschutzbestimmungen zu.